Июн 182013
 

Мурманск

О бардаке, который творится в нашем городе Мурманске я пишу часто, к сожалению, конечно. В основном такое явление встречается у нас зимой, когда коммунальщики по каким-то своим причинам, забывают почистить снег или убрать наледь с тротуаров. Я, если честно, до сих пор не понимаю, что им мешает выполнять свои должностные обязанности. Может устои партии жуликов и воров или антинародного фронта лже-президента Путина, может религиозные убеждения. Набрали дворников-мусульман, от сюда, видимо и стоит плясать. В основном бардак творится в отдалении от центра, либо на периферических улицах, где я как-то навернулся так, что разбил мобильный телефон, находящийся в кармане моих брюк.

Но, то, что вы сейчас видите на фото к этой заметке, моему сознанию вообще не поддаётся. Может быть я действительно полный дурак, раз не понимаю, почему для коммунальщиков и коммерсантов, проводящих ремонт в принадлежащих им помещениях, уборка и погрузка мусора с последующим вывозом его на городскую свалку, является очень большой проблемой. А ведь это не задворки Мурманска, типа нашей забытой городскими властями Росты, а центр города, а именно, проспект Ленина с примыкающим к нему благоухающим ароматом сирени Театральным бульваром, местом отдыха многих горожан. Так для чего всякие козлы превращают наш Мурманск в одну большую помойку. Боюсь, на этот вопрос мне не ответят ни Веллер, ни Сысоев, два толстяка, захватившие власть в городе.

Похожие посты:

  • Снова о состоянии коммуналки в Мурманске в мае 2013 года.
  • Стрёмная лестница в Мурманске.
  • Бардак на улице Буркова 10 апреля 2013 года.
  • Фото мурманского весеннего бардака 12 марта 2013 года.

  •   One Response to “Бардак в Мурманске на Ленина 17 июня 2013 года.”

    1. […] Бардак в Мурманске на Ленина 17 июня 2013 года. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)