Июн 122013
 

Мурманск, природа

Сколько живу, столько всё сильнее убеждаюсь в том, что человек существо стадное и для нормального его существования нужна хотя бы вторая половинка. Один он просто увядает. Взять вот хотя бы меня, из-за травмы позвоночника пищу я принимаю не очень аккуратно, тем не менее, даже при трапезе, что я принимаю, мне очень хочется, чтобы рядом со мной за столом была моя вторая половинка. А казалось бы, родился и вырос на севере и по идее должен быть нелюдимым, ведь Мурманская область такая большая, что на многие километры нашей тундры и аукнуть бывает не кому. Хотя быть может моя человеческая сущность и природа связана больше с тем, что родился я всё же в крупном городе Мурманске, который является самым большим за Полярным кругом.

Быть может потому я и не верю тем людям, которые говорят, что им легко жить одним, это не нормально с точки зрения психологии личности. Впрочем, я, к сожалению, не психолог и многое о человеческих взаимоотношениях узнаю со специальных сайтов, подобных таким, как один + одна, как раз и раскрывающий всю человеческую сущность и природу и об отношениях с собой и окружающими. В общем, если вы испытываете психологические трудности во взаимоотношениях с окружающими людьми, да и с собой тоже, тогда вам точно смогут помочь статьи, размещённые на данном сайте «Один+одна», ведь он отражает взгляд профессионального психолога на отношения, семью, любовь, общество, и даже отношения людей к материальным ценностям, таким как деньги. Кстати, про них, сколько бы кто мне не говорил, что главное не в деньгах, то на это я всегда отвечу, что главное в их количестве. И если они существуют, то значит они нужны людям. А те, кто говорит, что деньги не главное, предлагаю, отдать их мне. А вообще, сколько людей, столько и мнений. В общем читаем предложенный мною сайт и размышляем о сказанном как его автором, так и мной.

Похожие посты:

  • Отдохнуть в отеле «Огни Мурманска».
  • Про сейды и необычное озеро в Мурманской области.
  • Отдых на Белом море.
  • С болью о Кольском Заполярье.

  •   10 комментариев to “Один + одна.”

    1. Одному конечжно спокойно…но иногда так хочется тепла и ласки…)

      Ответить

      severadmin Reply:

      А мне сложно психологически одному, Иркутска хватило.

      Ответить

    2. отличный материал, спасибо!

      Ответить

      severadmin Reply:

      Искусство не испорти ни какая усталость.

      Ответить

    3. ну не получается у меня в тебя влюбиться! Друг и всё! Боевой товарищ! Уважаю, ценю, но влюбиться…. это извини. Я люблю другого.

      Ответить

      severadmin Reply:

      А ты полюби меня. Найди во мне всё хорошее и развивай в себе эти чувства. ПОмнишь фильм с Янковским, какая там крокодилина была, и каким красавцем был герой Янковского. Так он полюбил эту страходюдину.

      Ответить

    4. вот этот фильм и испортил мне жизнь в своё время. И преизрядно.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Ну значит поработай с собой психологически, я же вполне нормальный мужик, не какой-то там педик или гопник.

      Ответить

    5. Пойду поразмышляю :))

      Ответить

      severadmin Reply:

      Иногда полезно и поразмышлять.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)