Авг 292020
 

вид на залив, Мурманск

Говорят, люди делятся на два типа, одним нравится смотреть на огонь, другие предпочитают смотреть на воду. Ну так вот, с некоторых пор мне нравится смотреть на воду и особенно, на воду, а конкретней, на естественные водоёмы с высоты. Нет, что касается фотографирования, то порой люблю я сделать снимок, например, костёр или раскалённые угли в мангале во время жарки шашлыка и барбекю. Но с другой стороны, это так скучно, банально и попахивает каким-то понторезанием. Хотя, а что в наше время не выглядит киданием понтов. Взять эту прогулку по сопкам, сама по себе которая понтами не является. А вот, то что я утопал с больной ногой хрен знает куда, сфотографировал Кольский залив и сейчас выложил отчёт об этой прогулке, уже выглядит каким-то понторезанием.

вид на залив, Мурманск

А заняться бы чем-то стоящим, найти, к примеру, источник с продажей арендованных участков и начать вести лесозаготовки без всяких глупых понтов. Но 8 июля 2020 года я с повреждённой ногой попёрся на мурманские сопки, откуда сфотографировал Кольский залив, судоремонтный завод «Севморпуть» с ремонтируемым на нём недоавиианосцем «Кузей» и выкладываю сейчас всё это в данной заметке. А ведь было время, когда я гулял по этим самым сопкам, доходил аж до того места, где можно было вообще выйти на берег залива и не понтовался. Знали об этом только мои родители и пёс, с которым я, в принципе, и гулял. Хотя, какие могли быть вообще понты, когда я был молод, здоров, занимался спортом. В те времена я мог запросто пройти с тяжёлой сумкой через плечо 15 км и не сломаться. А что сейчас, прошёл 2,5 км, правда, периодически пытаясь подняться на вершину, устал и повернул обратно.

вид на залив, Мурманск

вид на залив, Мурманск

вид на залив, Мурманск

вид на залив, Мурманск

вид на залив, Мурманск

вид на залив, Мурманск

вид на залив, Мурманск

вид на залив, Мурманск

вид на залив, Мурманск

Похожие посты:

  • Вид на Кольский залив 21 ноября 2012 года.
  • Виды на Кольский залив с Абрам-Мыса 30 июня 2020 года.
  • Прогулка по мурманским сопкам 8 июля 2020 года.
  • Прогулка по железной дороге на сопках Мурманска в августе 2013 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)