Мар 132013
 

Мурманск, весна

Скажу честно, хрен бы я вчера вышел из дома, если бы мне не нужно было ехать в Колу, чтобы сделать очередную порцию уколов диспорта. Так получается, что лучший невролог Мурманской области работает не в Мурманской областной больнице, где по идее должна была бы возглавлять отделение неврологии, а в Кольской районной больнице. Такие вот у нас в Мурманском областном здравоохранении приколы, когда главным неврологом области является полная бездарность, имя которому Иван Анатольевич Джулай, набравший на отделение врачей-интернов, среди которых теперь считается и царём, и Богом, и героем. Ну, да и хрен с ним, лишь бы не вредил пациентам. Впрочем, если бы не поездка в Колу, не было бы и этой заметки.

Мурманск, весна

Не лучше дела обстоят и в Мурманской коммунальной сфере, что вы и можете наблюдать на фото к заметке. Может быть наши чиновники с приходом календарной весны уже перешли с зимней обуви на туфельки и полуботинки, но вот горожане почему-то больше предпочитают сейчас носить сапоги, например, такие как Vitalira, ибо даже в моих кроссовках-снегоходах, благодаря тому, как сейчас происходит чистка проезжих частей и тротуаров Мурманска, мало где можно пройти без особых трудностей. Между прочем, именно такой бардак в сфере ЖКХбардак в сфере ЖКХ возник после того, как проправительстветвенный, в основном состоящий из членов сами знаете какой партии, отменил в городе прямые выборы мэров и стали назначать лишь тех, кто выгоден сами знаете кому. При Олеге Петровиче Найдёнове, безвременно ушедшем от нас в начале кровавых 2000-х, такого бардака не было. Очень его боялись тогдашние чиновники. Будем верить, что прямые честные выборы в Мурманск всё же вернуться и тогда многие потеряют свои места, которые ныне протирают своими толстыми задами.


  5 комментариев to “Фото мурманского весеннего бардака 12 марта 2013 года.”

  1. У нас вчера творилось светопреставление, фуры перегородили все шоссе, буксовали на самых маленьких подъемах.

    Ответить

    severadmin Reply:

    У нас такое бывает каждую зиму на подъёме от Рыбного порта к центру, там фурам проще и быстрее проехать до трассы.

    Ответить

  2. А у нас всю ночь дождь лил и днем тоже..а сегодня все замерзло и словно на катке…

    Ответить

    severadmin Reply:

    Если умеешь кататься на коньках, то так и катайся на них. У нас сейчас — 21 мороза, если яндекс нам не врёт, но в квартире прохладно.

    Ответить

  3. […] две недели после введения диспорта. Но в отличии от прошлого раза светило солнышко и ни смотря на небольшой морозец, […]

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)