Май 232013
 

трасса М-18

Так уж выходит, что основной поток груза идёт по России и по Северам по железной дороге. Тут уж понятно, среди грузоотправителей считается, что железнодорожный транспорт является наиболее надёжным по отношению к автомобильному. Тем не менее, это не значит, что он быстрый и дешёвый, а стало быть при пользовании услугами фирм, осуществляющих перевозки товара железнодорожным транспортом, возрастает и его конечная стоимость. А это, согласитесь, не есть хорошо по отношению к потребителю. Впрочем и на счёт надёжности стоит поспорить. Как-то весной из-за половодья на реке Кола, залившего рельсы, случившегося во время таяния снега, вообще ни какие поезда не доходили до Мурманска. Пассажиров встречали автобусами, а вот, как встречали грузы, я не знаю. Так что единственной проблемой для грузоотправителя, решившего воспользоваться услугами автомобильного транспорта, является правильно выбрать фирму.

Вот, компания ДжиЭмТранс осуществляет автоперевозки по России большегрузным транспортом. В автомобильном парке компании имеются автомобили грузоподъемностью свыше 20 тонн. Также мы осуществляем перевозку крупных, негабаритных грузов. Для перевозки продуктов питания автомобили оснащены рефрижераторами. Конечно, если исходить из неких правил эксплуатации автомобильных дорог, более 20 тонн всё же перевозить не стоит, если груз идёт как Мурманскую область, так и дальше на северо-восток с Мурманска по морю. Не знаю, кто их придумал, но зато в курсе, если не дать «на лапу» какому-то транспортному инспектору на весовой Кандалакшского поста ДПС для того, чтобы не заезжать на весы, то груз могут задержать, а водителя оштрафовать. Но нам ведь этого не надо, а значит, даже если вы воспользовались услугами компании ДжиЭмТранс с их надёжными фурами и опытными водителями, всё равно не стоит рисковать с тоннажностью.

Похожие посты:

  • Грузовые автомобили для севера.
  • Транспортная компания «Метир СПб».
  • Самый уродский пост ДПС на М-18.
  • Новости Кандалакшского ГИБДД.

  •   One Response to “О грузоперевозках по России.”

    1. […] О грузоперевозках по России. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)