Мар 142012
 

ДТП

В одном из своих блогов я уже писал о том, какие всё-таки неадекватные гаишники работают на въездном посту ДПС, что считается блок-постом Мурманской области. Но сейчас хочу рассказать не об этом, а о том, какими новшествами их обрадовало МВД, правда, не всех. В общем, у их руководства дошло ума на то, чтобы оборудовать 15 патрульных машин видеорегистраторами. А собственно говоря, правильно, мало того, что нарушитель правил дорожного движения теперь хрен сможет отперереться от совершённого на дороге правонарушения, да и сами оборотни в погонах не смогут больше брать взяток с невиновных водителей. Главное, чтобы информация с камер сразу попадала не только в местное РЭО, но и в Мурманское областное.

А то, как, иногда бывает, сынок какого-нибудь папика из администрации Кандалакши станет виновником ДТП и его захотят отмазать, а если всё зафиксирует камера, да и у потерпевшего будет ещё и полис КАСКО, а у щенка не будет, сынка привлекут к ответственности и папик его отмазать уже не сможет. Да и жулику-гаишнику, которых в Кандалакше пруд пруди, взятку не получить будет. Но и самим честным водителям надо обзаводиться не только видеорегистраторами, но и веб-камерами, чтобы ещё больше осложнить работу жуликам. Ещё гаишникам подарят 4 прибора «Бинар», с помощью которых они смогут контролировать дорожную ситуацию на дальнем расстоянии и фиксировать номер авто нарушителя.

Короче, хочу обратиться к своим друзьям-дальнобойщикам, я понимаю, что вас торопят диспетчера с загрузкой и выгрузкой, но прошу вас, как только будете въезжать на территорию Мурманской области, снижайте скорость до 80 км/ч, не давайте полицейским жуликам заработать на вас. И не забывайте пользоваться 15-м каналом, если заметите патруль в кустах. Впрочем, последнее вы и без меня знаете. Да, выставка нано-приборов, в том числе и пожарных со спасательными, состоится 18 марта на центральной площади Кандалакши.

Похожие посты:

  • Дорога на аэропорт Мурмаши будет федеральной.
  • Продолжение темы беспредела на трассе М-18.
  • ДТП в с женщинами в Мурманске в мае.
  • Наезды на пешеходов и поезда.

  •   12 комментариев to “Новости Кандалакшского ГИБДД.”

    1. Если у папиков связи есть, то отмажут везде.

      Ответить

      severadmin Reply:

      От областных гаишек не отмажут, от местных могут, в Кандалакше в ГИБДД одни жулики работают, потому им регистраторы первым в области и устанавливают. Хорошо бы эта статья в ТОП Яндекса попала, это будет бомба, а меня эти уроды хрен достанут. Я не автомобилист.

      Ответить

    2. Ну чё, нормаль. Как у полиции в США.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Только копы честные, а менты нет.

      Ответить

    3. Это хорошо сто камеры будут. Еще журналистов к ним пристроить, тогда вопще будут хорошо работать

      Ответить

      severadmin Reply:

      И хорошо бы сразу из органов за жульничество выпирали.

      Ответить

    4. Да, тогда они были бы породными….

      Ответить

    5. Да у нас все «хорошие» и водители и даишники.

      Ответить

      severadmin Reply:

      За что я уважаю Ющенко, за то, что разогнал гаишную банду.

      Ответить

      Надежда Reply:

      И через пару дней востановил.

      Ответить

    6. […] Новости Кандалакшского ГИБДД. […]

    7. […] Новости Кандалакшского ГИБДД. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)