
Был хороший мартовский вечер, такой солнечный, с лёгким морозцем. Да, думаю, устрою променад перед ужином, тем более и повод был, митинг против нечестных выборов и против местных мурманских князьков, Швеллера и Дмитриёнка, которых мурманчане не просили быть ни мэром, ни губернатором. Но их нам назначил фюрер, в то время засевший в Москве в Белом Доме. Но о митинге, куда я направлялся, расскажу потом. А пока просто предлагаю полюбоваться во что превратилась старая часть Проспекта Ленина, или по народному, Бродвея, за 12 лет нахождения у власти фюрера и его едроссовских прихвостней. Мурманск между прочем ни какое то там захолустье, типа деревни Рушиново, куда смывается, когда пахнет жаренным нашистка Света Гавриллина, а это столица Кольского Заполярья, незамерзающий порт и самый большой город за Полярным кругом.