Фев 182012
 

Пермь

Для поиска северных новостей мне порой приходится мониторить не только просторы Интернета, но и просматривать газеты, слушать радио и смотреть информационные передачи по «зомбоящику». Собственно говоря, в последнем всё чаще показывают то, чего хочет «сами знаете кто». Я, конечно, понимаю, что там любят и мозги запудрить, но только не мне, самостоятельно мыслящему человеку, способному «отделять мух от котлет» и видеть только то, что нужно мне, то есть правду. И именно её я и выношу на ваш суд, тем более, что заставить меня врать, а также подкупить категорически нереально. Ну, не суть важно. Главное то, что новостные телеканалы сегодня были наполнены откровенной брехнёй, касающейся митингов поддержки «сами знаете кого».

Впрочем, мне, в принципе на их враньё абсолютно плевать, обидно другое, а именно то, почему ни кто не передал сегодня новости Перми, где вчера в 13-30 по местному времени загорелось общежитие речного училища. Ладно, если бы какая-нибудь сарайка или помойка, но тут целое здание, находящееся на Бульваре Гагарина в доме номер 35. было охвачено огнём. Из него между прочем пришлось эвакуировать 300 человек. И это в сильный мороз, который стоит сейчас в Уральском регионе. К сожалению, не обошлось без жертв, ими оказались женщина и ребёнок, которые скончались в машине Скорой Помощи во время транспортировки в больницу.

Скажете, мало? А я вот другого мнения, тем более погиб ребёнок. Вот если бы «копыта откинул» «сами знаете кто», СМИ бы обмусолили весь эфир с тупыми некрологами, что нас опять постигла тяжёлая утрата. А для меня вот тяжёлой утратой является гибель простых людей, а не вождей, которых я не звал. И ещё одно, этот пожар произошёл снова в городе Перми, где в 2009 году сгорел клуб «Хромая кобыла» и очень жаль, что местные чиновники с тех пор абсолютно ни чего не сделали в плане обеспечения пожарной безопасности.

Похожие посты:

  • На Верхнетуломском рыбак утонул.
  • ДТП в с женщинами в Мурманске в мае.
  • Наезды на пешеходов и поезда.
  • Инквизиция по петербуржски.

  •   10 комментариев to “В Перми горело общежитие.”

    1. Как такую новость могли не показать в новостях.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Для них путинг был важнее.

      Ответить

    2. Пожар всегда страшно.

      Ответить

      severadmin Reply:

      И расходы потом большие.

      Ответить

    3. Кому-то было выгодно это замолчать.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Да нет, кому-то было выгодно рассказывать про путинг.

      Ответить

    4. ну ты тоже сейчас не прав, если постоянно про кого-то писать, то получится некролог реально — ты вот написал, потому что неравнодушный человек

      Ответить

    5. Ну, новости в наших СМИ в большинстве своём некролог и напоминают 🙁

      Ответить

      severadmin Reply:

      У нас времена застоя напоминают, по всем каналам восхваляют Путина, смотреть противно.

      Ответить

    6. в новосятх многое не показывают. поверьте… особенно, что касается таких вот ситуаций, и отдельно — Кавказских происшествий. Вы ничего из них не видите и не слышите, увы… А может -и не увы, а слава богу, я не знаю..

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)