Май 022019
 

Питер, Петроградка

Что обычно делает нормальный человек, приезжая в Питер, причём независимо от времени года? Правильно, гуляет по туристическим местам, осматривает достопримечательности, ходит по музеям и много фотографирует. Что обычно делаю я, приезжая в Питер? Ответ неверный, садитесь — два. Я, приезжая в город на Неве, обычно сплю дома у своего друга Андрея, слушаю радио «Эхо Москвы», причём, когда сплю, я всё равно слушаю это радио, скажу по секрету, я и сейчас слушаю «Эхо», ни для заметки будет сказано. А потому вернёмся к ней, к этой моей заметке. Ещё, приезжая в Питер, я при наличии на этот момент у Андрея Интернета, работаю в он-лайне, а если сети нет, то обрабатываю фотографии, которые наснимал в дороге и которых, не зависимо от того, каким способом я путешествую, получается очень много.

Питер, Петроградка

Такой вот отдых у тех, кого кормит работа копирайтером или блогером, а то и просто троллем. А на счёт сна, понять таких как я, можно. Например, в тот февраль 2015 года я с Мурманска до Питера добирался автостопом и действительно сильно устал. Дорога, зима, вышел рано утром, прибыл к ночи, хоть и повезло с прямой машинкой от Кандалакши, но всё равно устал. А тут СМС от другого приятеля, назовём его Дейл. Ну так этот Дейл вдруг приглашает меня разделить с ним ужин за его счёт в KFC на Петроградку, а кто от халявы откажется? Только дурак, а я не дурак, глаза протёр, «Эхо» в наушники и на трамвай до Петроградской. А район хороший, вечер, ни смотря на сопливую питерскую зиму, вокруг красота. А я же, если куда выбираюсь, почти всегда беру с собой фотокамеру и в этот раз её с собой также захватил. В итоге имею партию замечательных фотографий, сделанных в районе станции метро «Петроградская», которые предлагаю вашему вниманию.

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Питер, Петроградка

Похожие посты:

  • Фотографии с питерских прогулок в июне 2017 года.
  • Предновогодний Питер в декабре 2012 года.
  • По питерским едреня весной 2012 года.
  • Фотографии с прогулок по Питеру весной 2012 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)