Мар 212019
 

Питер, весна

Просматривал тут, намедни, свои фотографии и наткнулся на кадры, сделанные в одну из поездок в Питер весной 2012. Если честно,не удивился тому, что нигде их ещё не выкладывал. А чему там удивляться, когда в 2012 году я много куда ездил и много всего наснимал и много чего выложил как в своих блогах, так и в Вк. Да и поездки, в отличии этой весенней, у меня были интересней. А эта так, в Питер поехал лишь для того, чтобы в НИИ имени Бехтерева сделать МРТ своих гениальных мозгов под наркозом. Останавливался тогда я у своего друга Андрея и он же меня потом и сопровождал до «Бехтеревки», ну мало ли что там может после введения наркоза произойти. Один раз во время операции в челюстно-лицевой хирургии что-то пошло не так и я чуть ли не умер.

Питер, весна

Это при проблемах в отношениях между людьми, если самим не справиться, можно обратиться к психологу и он поможет. А при остановке сердца поможет лишь реанимация. Но в этот раз обошлось и Андрей, убедившись, что после МРТ и наркоза со мной всё нормально, уехал на работу. А я, когда сознание немного прояснилось, достал фотокамеру, с которой не расставался, и пошёл фотографировать как сам институт, так и его окрестности. Но в этой заметке, как видите, не только «Бехтеревка», но и храм на станции метро Владимирской, храм на Политехнической, в том районе, где живёт Андрей, мой фейс и дома на Лиговке, ну и вид с балкона квартиры Андрея. Люблю фотографировать трамваи и, как говорит моя жена Татьяна Анатольевна, всякую фигню. Вот и наснимал во время прогулок по Питеру той весной всякой фигни, которую и представляю вашему вниманию. Часть сейчас смотрите, если нравится всякая фигня и питерская сопливая весна, ну и сам Питер, часть потом как-нибудь ещё покажу. Много их, фоток, а Питера много не бывает. Хороший город, хоть многим кажется депрессивным, но мне там нравится.

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Питер, весна

Похожие посты:

  • Фотографии с прогулки по Питеру 30 мая 2012 года.
  • Фотографии с питерских прогулок в июне 2017 года.
  • Питерские едреня и железнодорожности от 7 декабря 2015 года.
  • Прогулка по осеннему Питеру 24 октября 2015 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)