Авг 072015
 

Детективное агентство

Детективное агентство

Да, нет, на Булгакова я не тяну, да и литературным даром особо не обладаю, просто хочется мне поделиться с читателями моего блога одной проблемкой. Речь, как вы наверное поняли пойдёт о квартирке, можно сказать, что о нехорошей квартирке. Быть может раньше она была и хорошей, но благодаря одному кадру жить там стало владелице доли в ней невыносимо. Да, квартирка сия находится в северном районе Воронежа и доля в ней, а именно две комнаты из четырёх принадлежат моей благоверной. Вторые же две комнаты находятся в собственности у одного неадеквата, а попросту упыря, который желает жить там один. И по скольку с моей женой у них конфликт, мы оттуда съехали в однушку в другой район Воронежа, а две комнаты в нехорошей квартире периодически сдаём, если находятся желающие жить в условиях маленькой войны с упырём.

И жили бы мы в Херсоне или городах Херсонской области, таких как, например, Каховка, Берислав, Геническ, Скадовск, Таврийск или Цюрупинск, мы бы через сайт «www.detective-kherson.com обратились бы в Детективное агентство «Частный детектив Херсон», работающее в тех городах и с помощью спецов разобрались бы с упырём. Но нет в Воронеже спецов, а потому мы с женой чешем репу, что нам делать с упырём и комнатами. И да, в чём там дело? Упырь, как я изложил выше, не желает ни с кем делить жилплощадь, а потому постоянно гадит постояльцам. Так на общей кухне он с газовой плиты снял все комфорки, а само помещение завалил стройматериалами и инструментом, в санузле же сломал слив унитаза. Потому и сдаём мы эти комнаты за дёшево по воронежским меркам, что не покрывает наших расходов на съём жилья вместе с коммуналкой. В принципе эти две комнаты можно продать через риэлтерское агентство, вот только даже ни смотря на престижный северный район с отличной инфрастуктурой, вырученных денег нам хватит лишь на ЗГТ. А потому прошу помощь зала, авось, кто чего подскажет, что нам делать с упырём и с жилищем.

Похожие посты:

  • Поиск папаши через детективне агентство.
  • Вот такое жильё ещё есть в Мурманске.
  • Прокуратура Мурманска взялась за управляющие компании.
  • Снова о состоянии коммуналки в Мурманске в мае 2013 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)