Авг 062015
 

Детективне агентство

Детективне агентство

С женой мы уже живём полгода, а только недавно пришла в голову мысль разыскать её отца. Он с её матерью развёлся, когда Таня пошла в первый класс. Отец с Украины, жил где-то под Ровно. Ситуация, как мы знаем, в Украине не стабильна, отцу уже далеко за шестьдесят. Но Таня так мечтает его увидеть, что мы начали искать её отца в разных городах Ровенской области и наткнулись на сайт www.detective-rovno.com, предоставляющий услуги от Детективного агентства «Частный детектив Ровно», которое работает в городах Дубно, Кузнецовск, Острог, Березно, Дубровица, Здолбунов, Корец, Костополь, Радивилов, Сарны. Отец жил в городе Полярный Мурманской области и сразу после развода уехал в Украину.

У Тани уже была история с её подругой, которая искала своего папу через детективное агентство и нашла его аж на Алтае. Теперь и мы решили попробовать этот вариант. У нас просьба к тем, кто обращался за помощью к специалистам из детективного агентства: поделиться информацией о взаимодействии с подобными организациями. Может кто сталкивался с детективным агентством «Частный детектив Ровно»? Вроде отзывы о нём неплохие. Жена спит и видит, как встретится с Поликарповым Анатолием Родионовичем, хотя по её рассказам отец из него был никудышный и я бы на месте жены вообще бы не стал его разыскивать.


  2 комментария to “Поиск папаши через детективне агентство.”

  1. Попробовала поискать г.Поликарпова — нигде не высвечивается. C агенством не знакома — не приходилось никого искать. Желаю успехов в поиске. А вы не пробовали через «Жди меня»?

    Ответить

    severadmin Reply:

    Спасибо. У нас тоже не высвечивается.

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)