Июл 252015
 

Мурманск

Когда я жил в Мурманске, то всегда любил посещать и наш праздник спорта, а именно Мурманскую милю, фото с которой я вам в принципе уже показывал. Кто не знает, что такое Миля, напомню. В Мурманске через Кольский залив в начале нулевых был построен мост и теперь каждый июнь как на самом мосту, так и под ним на землле и на воде проводятся спортивные соревнования и каждый желающий может в них поучаствовать. Я, например, бежал кросс через мост, за что получил грамоту и футболку с символикой «Мурманской мили».

Мурманск

На празднике, кстати можно запросто найти и вторую половинку, но если вы боитесь знакомиться в реале, то можете найти её в блоге о знакомствах. Сам познакомился со своей гражданской женой именно через Интернет. Но вернёмся к Миле, кроме спортивных соревнований 9-я Мурманская миля была примечательна ещё и тем, что её посетил певец Игорь Корнелюк, его фото я и хочу представить вашему вниманию. К сожалению, видео я показать не смогу, так как моя камера видео снимает без звука. Скажу только, что пел он классно и пел в живую, а не под «фанеру» и это ни смотря на отвратителььную погоду. А вообще впервые Корнелюк приезжал в Мурманск в конце 80-х, когда я учился в школе.

Мурманск

Мурманск


 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)