Авг 162017
 

Мурманск

Скажу сразу, 4 июня во время нашего пребывания в Мурманске это была не совсем прогулка. Да, чего там, в такую не слишком летнюю, более того совсем не летнюю, погодку с мокрым снегом и пронизывающим ветром, не шибко погуляешь, да и не тянет. Как сказал почтальон Печкин, в такую погоду свои сидят дома и смотрят телевизор. Нет, телевизор мы иногда смотрели, но в этот раз решили более окультуриться и вечерком отправились в кинотеатр «Мурманск», чтобы посмотреть «Пиратов Карибского моря» с Джонни Деппом в роли Джека Воробья. Но в этот кинотеатр мы не попали, а всё из-за того, что их администрация отказалась пустить нашего ребёнка 4 лет в кино бесплатно, будто в этом возрасте он уже понимает такие фильмы.

Мурманск

Видно, по мнению администрации кинотеатра «Мурманск» все пользователи деловых соцсетей, к примеру, должны знать и сеть эфириум что такое это и для чего она нужна. Вот вы разбираетесь в этих вещах? Я нет. А почему тогда маленький ребёнок должен разбираться во взрослом кино? Впрочем, в этот вечер в кино мы всё же попали и даже на этот самый фильм про пиратов. Через дорогу от кинотеатра «Мурманск» очень кстати оказался небольшой частный кинотеатр с уютным залом, куда нашего ребёнка пустили бесплатно. А пока мы ожидали начало сеанса, я немного пофотографировал в этом районе, где, кстати, когда-то работал плотником. И хотя фотографий на сей получилось мало, думаю, представление о том, что там за район получить благодаря им можно.

Мурманск

Похожие посты:

  • Кинотеатр «Аврора» в Мурманске.
  • Кинотеатр «Северное сияние».
  • Мурманск 13 июня 2013 года.
  • Улица Нахимова в Мурманске.

  •   2 комментария to “Прогулка в районе кинотеатра «Мурманск» 4 июня 2017 года.”

    1. Жмоты какие-то в кинотеатре работают из-за 100 рублей ребенка не пустили, такой доход теряют же

      Ответить

      severadmin Reply:

      Но мы не жалеем, в том маленьком кинотеатре было очень уютно и комфортно.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)