Июл 302015
 

Мурманск

Говорят, самым суровым городом России считается Челябинск, бывал я в вашем Челябинске и точно ни чего сурового я не видел, хотя хрен его знает, может ходил не там. По мне так из всех городов, в которых я успел побывать за свои 38 лет, является Мончегорск, город в котором я заканчивал политехнический колледж. Вторым же суровым, на мой взгляд город, является Мурманск, город в котором я родился и жил с перерывами до декабря прошлого года, пока не переехал в Воронеж. Это касается практически всех сфер жизни, начиная от бытовых и заканчивая погодными.

Мурманск

В Мурманске, вы не поверите, люди даже в лютый мороз катаются на велосипедах, и если бы в этом северном городе был Прокат велосипедов Сагайдачного, поток клиентов не истекал бы к нему круглый год. Ну, это касается в основном любителей езды на хороших велосипедах, а вот то, что касается всех жителей, это мурманская погода. Так, например, в отличии от того же Воронежа, при +15 в Мурманске народ ходит в футболках, а также загорает и купается на озёрах города и области. А вообще, весна тут наступает поздно, на фотографиях, сделанных моим папой и размещённых по его разрешению в этой заметке, за исключением последних двух, февральских, наш суровый апрель. Особенно сурово он смотрится на фоне обшарпанных зданий нашего микрорайона Роста.

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск


  One Response to “Фото зимне-весеннего Мурманска 2011 года от моего папы. Часть 1.”

  1. […] Фото зимне-весеннего Мурманска 2011 года от моего папы. Ч… […]

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)