Май 122015
 

Мурманск

Поскольку с декабря прошлого года я проживаю в Воронеже со своей семьёй, то приезжая в гости к родителям в Мурманск, я стараюсь сделать по больше фоток. К сожалению, я человек на столько ленивый. что для меня, будучи в Мурманске, например, сходить. скажем в магазин, находящийся рядом с домом или доехать маршруткой до поликлиники бывает очень лень. Правда, моя лень куда-то пропадает, если рано утром намечается поездка в финский город Ивало. Именно поэтому фотографий с Ивало у меня намного больше. чем мурманских.

Мурманск

Прогулка же по парку, куда нормальные люди ходят гулять днём. получилась спонтанно, просто в этот день мне нужно было сгонять по делам в фирму, занимающуюся ремонтом квартир. конечно, не такой, как на http://stroi-elit.ru/remont_afrika.html, где делают ремонт в африканском стиле, но не суть, потому как я ездил не по делам ремонта, а по делам медицинским. А поскольку через дорогу от фирмы находится Семёновское озеро. названное в народе «Семечкой» и парк рядом с ним, то я и решил немного прогуляться по нему, а заодно сделать фото одной из мурманских достопримечательностей, памятника коту Семёну. Знаменит этот кот тем, что когда хозяева кота, ехавшие из отпуска на машине. потеряли Семёна под Москвой, он сам пешком добирался до Мурманска. Исхудал, облез, но дошёл, тем самым пополнив список мурманских необычных путешественников.

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск


  2 комментария to “Прогулка в мурманский парк на «Семечке» 17 февраля 2015 года.”

  1. Ленивый человек никогда не станет столько путешествовать, это ты преувеличил! А фотографии просто обалденные!

    Ответить

    severadmin Reply:

    Но вот сегодня мне гулять лениво, хотя надо бы ребетёнка выгулить.

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)