Дек 132014
 

Кола

Что-то зачастил я своими визитами в Колу, нравится, наверное. Шучу, конечно, решил подстраховаться перед поездкой с Мурманска до Питера и сделать внеплановую серию уколов в морду лица, язык и жо…, нет, туда эти уколы не делают, а вот в шею запросто. В общем, снова отправился Серый в неврологию Кольской ЦРБ, так как больше ни где в нашей области не вводят ботуллинотоксин. А без него нам, шейникам, хреново приходится, шею так может сплющить, что не вздохнуть, не продохнуть.

КолаНу ещё снова думал на гору подняться и пофоткать, но туда зимой только с помощью погрузчика. Но поскольку Продажа фронтальных погрузчиков в Коле отсутствует, снова не полез я на гору. До Кольского залива тоже не пошёл, лениво было. Но чтобы не уезжать с пустыми руками, по пути от больницы до остановки сделал фото железнодорожного входного светофора станции Кола и вид в сторону этой станции. Тоже дело, кто любит железную дорогу, тот меня поймёт. А на сим у меня всё, в этом году Колы больше не будет, в следующем может быть будет.

Кола

Кола


  4 комментария to “В Коле 11 декабря 2014 года.”

  1. Да здоровье нужно беречь! А то потом и за большие деньги его невозможно купить.

    Ответить

    severadmin Reply:

    Только мне приходится беречь остатки моего здоровья. Но живу активной жизнью и может скоро женюсь.

    Ответить

  2. Женитьба дело хорошее, желаю удачного выбора и будь здоров и счастлив, Серый.

    Ответить

    severadmin Reply:

    Спасибо, я уже кажется выбрал, моя избранница ваша тёзка )))

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)