Дек 092012
 

больница

Поскольку в Мурманских больницах нет хороших неврологов, то я с некоторых пор вынужден ездить для лечения и осмотра в город Колу. Хотя, может быть они и есть, но заведующие отделений неврологии основных больниц просто не дают им реализовать свои возможности и может быть талант. Например, Иван Джулай, зав. отделением неврологии Мурманской областной больницы, как привык работать по старинке, и командовать персоналом, так продолжает. Про Наталью Алексеевну Филиппову, заведующую неврологией Мурманской городской больницы я вообще молчу. Имел «счастье», как только начали проявляться последствия травмы позвоночника, полежать и там, после чего у меня пропала речь. Не разобравшись, стали лечить совсем не то, что в итоге привело к инвалидности.

А здоровье человека это вещь достаточно хрупкая, это вам не то, что купить копии часов швейцарского качества и швырять их повсюду, потому как с ними точно ни чего не случится плохого. Здоровье же за деньги не купишь, а для того, чтобы исправить его, нужен хороший специалист. Вот такого и не нашлось в Мурманске. А вот в Коле обнаружилась врач-невролог Ольга Владимировна Ваганова, которая, сбежав из под «дудки» Джулая, возглавила отделение неврологии Кольской районной больницы. Вам не смешно, что сейчас знающие мурманчане ездят к ней на консультации и процедуры? Мне нет. Вдумайтесь сами, что такое Кола? Маленький городишко, который пешком можно пройти в течении получаса, пусть древний, но унылый. И взять Мурманск, растянувшийся вдоль залива на 25 километров город-порт, самый крупный населённый пункт за Полярным кругом. Так вот, скажите мне, почему в Мурманске не нашлось ни одного врача, умеющего вводить диспорт, а в заштатном райцентре нашлась такая врач? Потому мне ни фига не смешно, так как медицина Мурманска оказалась совсем не на высоте.

Похожие посты:

  • Мои бодания с Мурманским облздравом.
  • Конец медицине в Оленьей Губе.
  • Врачи общей практике в Мурманске.
  • Мурманские больницы.

  •   12 комментариев to “Про неврологов Мурманской области.”

    1. Врачи разные. Например тупость и ограниченость врачей моего мужа привели к смерти. И чуть не угробили мою дочь, я ее спасла лишь тем, что сама давно и серьезно изучаю медицину.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Тут дело не в тупости, а в синдроме большого начальника.

      Ответить

    2. После таких статей, поневоле будешь врачевателей наших избегать.

      А кто такой Джулай?
      Это главный специалист медицины в Мурманске?
      Почему от него врачи сбегают в маленькие городки?

      Ответить

      severadmin Reply:

      Джулай — главный невролог Мурманской области и заведующий областной неврологии. В министерстве его считают хорошим специалистом, но я что-то не заметил.

      Ответить

    3. […] проблемой со здоровьем. Нужно было попасть к своей врачу-неврологу, номерок к которой я заказал заранее через Интернет. […]

    4. Подскажите пож хорошего невролога к которому можно записаться на прием.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Ваганова Ольга Владимировна, заведующая неврологией Кольской ЦРБ. Других хороших неврологов я в Мурманской области не встречал.

      Ответить

    5. К Ольге Владимировне Вагановой не только в Колу, в Австралию съезжу.
      Она лучший невролог Мурманской области.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Вот и я о том же, скоро снова к ней поеду укол делать.

      Ответить

    6. Здравствуйте, не подскажете по какому телефону можно записаться к Вагановой Ольге Владимировне ? И вообще реально ли к ней попасть на приём?

      Ответить

      severadmin Reply:

      Её телефона у меня нет, договаривается о приёме невролог с поликлиники, а вообще попасть можно, попробуйте дозвониться до неврологии Кольской ЦРБ.

      Ответить

    7. […] беру с собой камеру. Вот и сейчас во время поездки в неврологию Кольской центральной районной больницы на […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)