Фев 202013
 

Мурманск

Вообще я сейчас редко выхожу из дома, в основном по делу. Так, например, 14 февраля я вышел по двум причинам, первая касалась проблемой со здоровьем. Нужно было попасть к своей врачу-неврологу, номерок к которой я заказал заранее через Интернет. Правда, вот, не повезло мне, врач оказалась на больничном. Что же поделаешь, если в городе повышен порог заболеваемости по гриппу и ОРВИ. Но мне сказали приходить на другой день. Второй причиной оказался поход в магазин спортивного питания, где для меня отложили банку с протеином. А так как у меня с собой всегда фотоаппарат, то до туда я решил поехать через Площадь Пяти Углов, фотографии которой я вам и представляю. Её не так давно обновили и я после обновления ещё ни разу не снимал там в светлое время суток.

Мурманск

Как видите, на месте старого универмага «Волна» появилась новая, которую совсем недавно открыли. Но туда я заходить не стал, и потому не знаю, можно ли там приобрести чехол для iPhone книжка, так что, если он мне понадобится, то закажу я его в Интернет-магазине IБутик, где он стоит намного дешевле, чем в розницу. А вообще, говорят, в «Волне» сейчас есть супермаркет «Евророс» и в скором времени должен будет появиться первый в Мурманске «Макдональдс». Ещё из нового, после долгого ремонта открылась гостиница «Арктика». Теперь она белоснежного цвета. Вот только не знаю, что там теперь будет, но скорей всего, офисы разных фирм. Из приколов, свойственных Мурманску, на фотографиях вы можете видеть Новогоднюю ёлку, во круг которой залит каток. Быть может, потому её и не убирают. Рекордное количество дней она простояла там в начале нулевых, когда была убрана лишь в апреле. Кстати, каток бесплатен, но если, у кого нет коньков, то их можно взять там же напрокат, естественно уже за плату.

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск


  2 комментария to “На Пяти Углах в Мурманске 14 февраля 2013 года.”

  1. На втором фото сверху, там за автобусом сейчас не видно, но мне кажетися в этом здании на первом этаже кафе было.

    Ответить

    severadmin Reply:

    Кафе на другой стороне было. А там книжный был и овощной.

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)