Авг 212015
 

Мурманск

Пока я нахожусь в Воронеже, а я тут живу со своей семьёй, и ни куда не выезжаю, то само собой фотографировать север я не имею возможности, разве что северные районы самого Воронежа, куда я сегодня мотался по делам с нашего юго-западного. Но не суть важно, мои то родители живут в Мурманске и мой папа имеет возможность там фоткать. Но не только, он ещё и мне разрешает размещать свои фотографии в заметках моего блога, чем я в настоящее время с радостью пользуюсь. В одной из недавних заметках я уже выкладывал его снимки и вот сегодня решил продолжить это дело, а заодно продолжить знакомить своих читателей с моим родным городом Мурманском.

Мурманск

К сожалению, папа делает фотки простой «цифро-мыльницей», хотя думаю, дай ему в руки «зеркалку», он сфоткает так, как это делает профессиональный Фотограф на Бар Мицву на иврите — צלם לבר מצווה.У меня же в настоящее время нет не только возможности фотографировать север и северо-запад, но и обрабатывать снимки в нормальном фоторедакторе, так как мой ноут с начала лета находится в ремонте и потому приходится пользоваться взятым под залог чужим, где нет нормального фоторедактора. Но, к счастью, даже эти фото, что я сейчас хочу представить вашему вниманию, могут дать представление о Мурманске и об одном из его микрорайоне, то есть о Росте, где они и были сделаны весной 2011 года.

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Мурманск

Похожие посты:

  • Фото зимне-весеннего Мурманска 2011 года от моего папы. Часть 1.
  • Прогулка в мурманский парк на «Семечке» 17 февраля 2015 года.
  • Сентябрь 2014 в Мурманске. Фотографии.
  • Шлялся по Мурманску 5 марта 2014 года.

  •   One Response to “Фото весеннего Мурманска 2011 года от моего папы.”

    1. […] Фото весеннего Мурманска 2011 года от моего папы. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)