Окт 162019
 

Воронеж, осень

Когда я установил на смартфон приложение по Геотрекингу, мне стало интересно знать, с какой скоростью я передвигаюсь пешком и сколько затрачиваю времени для того, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Так же я стал интересоваться и поиском кратчайшего маршрута своего передвижения по городу. В принципе, до геотрекнга я строил маршрут с помощью приложения Maps. Me, но он хорош для прогулок по лесу или при движении на авто по трассе. В городе же меня же интересовало не столько построение самого маршрута, сколько нахождение кратчайшего пути, причём в условии спешки. Вот, к примеру, когда я вожу Матюху во Дворец творчества на занятия, то я всегда спешу и если раньше, мы добирались до него от остановки Комиссаржевской, то сейчас стали доезжать до остановки Карла Маркса и идти уже от туда.

Воронеж, осень

К слову, когда не спешишь, то в районе Карла Маркса, осенью и даже в середине октября можно увидеть красоту. Хотя я бы предпочёл в октябре взять билет в бизнес класс на cheap business class to vienna и улететь на осеннюю прогулку в Вену. Но в воскресенье 13 октября 2019 года мы с Матюхой были в Воронеже и снова отправились во Дворец творчества детей и молодёжи, доехав для начала до остановки Карла Маркса. Но в то утро мы не спешили и потому я решил проверить маршрут, идущий до дворца через улицы Кардашова и Орджоникидзе, а не по Театральной, как ходили до этого. А так как на сей раз я взял с собой камеру, то во время ходьбы сделал немного фотографий, начав с памятника Сергею Есенину, который вы видите на первом фото.

Воронеж, осень

Матюха у клумбы на улице Кардашова.

Воронеж, осень

Памятный знак в честь 300-летия первой государственной школы.

Воронеж, осень

Матюа рядом с памятным знаком, похож на Джека-Воробья.

Воронеж, осень

Собственно табличка на памятном знаке.

Воронеж, осень

Сквер Архитекторов на улице Орджоникидзе.

Воронеж, осень

Дом 17а по улице Орджоникидзе.

Воронеж, осень

Вид на Воскресенский храм со сквера Архитекторов.

Воронеж, осень

Покровский Кафедральный Собор.

Воронеж, осень

Вид на улицу Бехтерева, ведущую к Адмиралтейской набережной.

Воронеж, осень

Вид на Покровский Собор с Площади Детей, сзади меня собственно спуск ко Дворцу Творчества детей и молодёжи.

Похожие посты:

  • По едреня Фабричного и Большой Манежной в Воронеже 29 сентября 2019 года.
  • Благовещенская церковь в Коле 21 ноября 2012 года.
  • Дождливым октябрьским днём 2018 года на Соборной площади в Воронеже.
  • Осенняя прогулка по 20 лет ВЛКСМ в Воронеже 29 сентября 2019 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)