Июл 042019
 

Воронеж, осень

Прошлая осень, то есть осень 2018 года в Воронеже выдалась достаточно тёплой для того, чтобы много времени с пользой проводить на улице, наслаждаясь осенними красками, подаренными нам природой. Конечно, были у меня и не приятные прогулки, когда по утрам я занимался расклеиванием листовок, пока в конце концов меня на деньги не кинул заказчик, директор стоматологического кабинета «Стоматология Делюкс», находящегося в Воронеже по адресу улица Хользунова, дом 60. Не знаю, какой он врач, думаю, хреновый, но как человек этот Дима оказался порядочной сволочью. Сначала он юлил и тянул с оплатой, а потом просто отказался платить, мол нашёл исполнителя дешевле и что я ему ещё должен 40 тысяч, после чего был послан далеко и навсегда. У меня же появилась куча свободного времени на действительно полезные вещи.

Воронеж, осень

Но хотелось отомстить уроду, например, приобрести на
http://www.uzgs.ru/proizvodim-i-prodaem-metallorukava/metallorukav-visokogo-davleniya.html металлорукав высокого давления, подключиться к пожарному гидранту и под напором подпортить его серебистый Форд или прийти в дождливую погоду и проткнуть ему все колёса. Но потом я плюнул на все эти дела и решил, что урод всё равно сам когда-нибудь огребёт по полной. А в тот дождливый октябрьский день, когда я делал фотографии, представленные в этой заметке, мы гуляли по парку Олимпик, о прогулке по которому я уже рассказывал. И возвращаясь с того променада, мы заехали на Соборную площадь, чтобы забрать в одном из магазинов, расположенном вблизи неё, продуктовый заказ. А так как, я был с камерой, взятой для фотографирования природы в парке, а фоток с Соборной площади у меня ещё не было, то и решил совместить приятное с полезным. Ну и устроил фотосессию с Матюхой на фоне так называемых достопримечательностей Соборной площади. Результат вы можете видеть в этом посту.

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Похожие посты:

  • Прогулка по воронежскому парку Олимпик 20 октября 2018 года.
  • Прогулка по Северному лесу в южном городе 25 апреля 2016 года.
  • Как сэкономить на поездке от Воронежа до Питера.
  • На фотоохоту за подснежниками в воронежский парк Олимпик 31 марта 2019 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)