Июл 122019
 

Воронеж, весна, едреня

Когда мы первый раз переехали в Северный район Воронежа на безликую и скучную Новгородскую улицу, мне очень не хватало интересных мест в плане фотографирования, не считая мест для прогулок с ребёнком. Но если со вторым я как-то разобрался, найдя что-то похожее на лесопарковую зону за улицей Антонова-Овсеенко, что находилась в 15 минутах ходьбы от нашего местожительства. То со вторым пришлось посложнее. Если в юго-западном районе для фотографирования у меня было место возле тепловозной железной дороги Курского направления, где я мог и подвижной состав в объектив поймать и пейзажи захватить, то в Северном более менее подходящие места для фотографировании я нашёл лишь с приходом тепла. И ими стали едреня, расположенные в частном секторе и среди старого жилого фонда по улице Солнечной и Ведугской.

Воронеж, весна, едреня

Вообще же поиски чего-то конкретного порой занимают кучу времени, которое можно было бы потратить на что-то полезное, например, купить поршневой компрессор на tck-market.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/porshnevye-kompressory/ и произвести ремонт дорожек на своей дворовой территории в тех же едреня. Но эти колоритные едреня, фото которых я вам хочу сейчас показать, я нашёл случайно. Когда мы жили на Перхоровича, то иногда ездили по делам в Северный район на улицу Ведугскую и добирались до неё на общественном транспорте. А вот с Новгородской что на маршрутке, что пешком добираться по времени выходило одинаково. И как только потеплело я стал ходить туда пешкодралом. Дорога шла по довольно колоритным едреня и вот 26 мая 2016 года я двинув на Ведугскую, захватил свою фотокамеру. Результат той прогулки вы видите в этой заметке.

Воронеж, весна, едреня

Воронеж, весна, едреня

Воронеж, весна, едреня

Воронеж, весна, едреня

Воронеж, весна, едреня

Воронеж, весна, едреня

Похожие посты:

  • Прогулка по Северному лесу в южном городе 25 апреля 2016 года.
  • Дождливым октябрьским днём 2018 года на Соборной площади в Воронеже.
  • На фотоохоту за подснежниками в воронежский парк Олимпик 31 марта 2019 года.
  • Питерские едреня и железнодорожности от 7 декабря 2015 года.

  •   2 комментария to “Фото едреней Северного района в Воронеже 26 мая 2016 года.”

    1. Да, таких конечно улочек и старых домов везде много. Порой кажется, что время остановилось…Люди просто живут и всё, довольствуются тем, что есть…Хотя так вроде чисто всё вокруг.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Когда сухо, то чисто, после дождя район утопает в грязи.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)