Мар 172018
 

Мурманск, зима

Долго думал, какое название можно дать дать этой небольшой фото-заметке. Хотел было добавить в него название самой улицы, где фотографировал, если не ошибаюсь, то это улица Володарского. Находится она в центре Мурманска и доминантой этой улицы является два корпуса Мурманской городской клинической больницы Скорой помощи. Там же находится и центральная подстанция скорой помощи, роддом номер 1 и небольшое здание морга. Подстанцию и один из корпусов горбольницы вы можете видеть на фотографиях. Роддом, где, кстати, появился на свет я, и морг я не снимал. Да это и не нужно. В принципе, цель, по которой 16 декабря 2017 года я оказался в том районе была совсем не связана ни с больницей, ни с фотографией.

Мурманск, зима

Цель моя побывать в том районе была проста, на днях мне стукнул 41 год и мои родители решили сделать мне подарок к Дню рождения и подарить мне они собрались совсем не браслет бяньши из черного нефрита, который не купить в том магазине, в который мы отправились. Дело в том, что пока я добирался из Воронежа до Мурманска, у моих старых зимних брюк отвалился последний карман и они пришли в полную негодность. А ведь зима только началась, да и мне в скором времени предстояла дорога домой в Воронеж. Вот за новыми брюками мы и поехали. А почему именно в район горбольницы? Да просто там находится самый дешёвый магазин с различными товарами. Ну, а по скольку в поездках в другие города во время прогулок по ним я всегда беру свою беззеркалку, то я и после шопинга я немного пофотографировал, тем более фотографий с того района у меня пока ещё не было. Кстати, в этой самой больнице я лежал в декабре 1996 года, когда проходил так называемое лечение последствия травмы шеи, и именно тогда потерял речь, ну и в пустую потратил время, а лежал я там целых полтора месяца. А на этом пока всё, смотрим фото, пишем комментарии.

Мурманск, зима

Мурманск, зима

Мурманск, зима

Мурманск, зима

Похожие посты:

  • Прогулка в районе кинотеатра «Мурманск» 4 июня 2017 года.
  • По центральным едреням Мурманска 20 ноября 2015 года.
  • Фото зимне-весеннего Мурманска 2011 года от моего папы. Часть 1.
  • Прогулка в мурманский парк на «Семечке» 17 февраля 2015 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)