Авг 302013
 

Мурманск

А у нас в квартире газ…, вернее газа нет и нет стабильно уже в течении двух дней. Ну, как нет, вообще-то есть, но, если считать, что варить пельмени приходится полтора часа, это нормально, значит с газоснабжением в городе Мурманск всё в порядке и Серый должен забрать свои слова обратно, а за одно извиниться перед руководством «Мурманоблгаза». Но этого делать я не стану, потому что нормально для меня, это когда пельмени варятся максимум полчаса, при чём вместе с кипячением для них воды. Но похоже власти Мурманска вместе с руководством страны просто учинили против жителей Русской Лапландии форменный беспредел в рамках поддержания так называемой стабильности. Других выражений к тому, что сейчас творится на моей земле, я подобрать не могу. Хотя, нет, я ещё могу начать подбирать матерные слова, только вот, как человек порядочный, в отличии от гаранта стабильности, делать я этого не стану.

Вообще же, если кто-то чего-то не умеет делать, то он должен сменить работу. К примеру, мэрам Мурманска Веллеру и Сысоеву я бы порекомендовал такую сферу деятельности, как уборка офисов. Впрочем, нет, с такой репутацией и отношением к своим обязанностям их не возьмут ни в одну нормальную клининговую компанию, дорожащую своей собственной репутацией. А между тем, коммуналка города Мурманска, а точнее качество обслуживания населения а время правления Веллера с Сысоевым упала ниже плинтуса. Можно, конечно сказать, что, мол, мурманчане сами виноваты, что выбрали этих двух едроссовских ослов управлять городом. А мы ли их выбирали? Последним законно выбранным мэром города Мурманска стал Сергей Субботин, которого убрала с его поста едроссовсая городская Дура, после чего решила, что горожане на столько тупы, что не имеют право выбирать себе мэра, ну и назначила на этот пост двух своих ослов. Так или иначе, беспредел продолжается, газа в городе нет и не известно, когда появится. Боюсь, что только с прибытием в гавань Мурманска норвежского королевского военно-морского флота и высадкой десанта. Чтож, будем ждать.

Похожие посты:

  • Электроснабжение Мурманской области.
  • Коммуналка и средства учёта расхода воды и топлива в Мурманске.
  • Кризис в Арктикморнефтегазразведке.
  • Взрыв газа в общаге Мурманска.

  •   12 комментариев to “С 28 августа 2013 года в Мурманске нет газа.”

    1. А у нас в городе даже газопровода нет, он где-то мимо проходит

      Ответить

      severadmin Reply:

      Так и у нас нет газопровода, газ привозной, но это не отменяет ответственность властей. Люди платят исправно за газ, но куда уходят деньги, этого люди не знают, зато директор Мурманоблгаза Черненко ездит на джипе стоимостью 2 миллиона. От куда деньжище? Сдаётся мне, что Черненко вор.

      Ответить

      LaY_zzz Reply:

      Во власти не воров не бывает.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Бывает, например, в Беларуси, они недавно одного крупного вора из «Уралкалия» даже арестовали, так кремлядское ворьё, его кореша вой сразу подняли.

      Ответить

      LaY_zzz Reply:

      Я думаю отпустят. Сейчас поутихнет всё и отпустят

      Ответить

    2. Ничего себе… Блин, мы первые в мире по добыче газа, а в своей стране у людей либо вообще газа нет, либо подается вот так — по чуть-чуть. И дорожает постоянно. При том, что мы — северная страна… Ну что же за страна такая — просто нет слов 🙁

      Ответить

      severadmin Reply:

      Чувствую, солдат НАТО, в случае нападения, у нас встретят с хлебом и солью, как освободителей от путинского режима, который всех достал.

      Ответить

    3. У нас газ есть, но каждый год дорожает.

      Ответить

      severadmin Reply:

      У вас причина понятна, но Россия газ добывает и почему его нет в крупном городе, не ясно, кроме того, что напрашивается только один вывод: чинуши от Единой России — воры.

      Ответить

    4. […] С 28 августа 2013 года в Мурманске нет газа. […]

    5. Воровского 16, газа нет 2-ые сутки. В магазинах — мультиварки от 1,5 до 8 тысяч рублей. За газ оплачивается регулярно без задолженностей. Ребенок 10 лет 2-й день без горячей еды (кроме чая).
      Опять виноваты родители? Которые регулярно оплачивают коммунальные платежи, но не скопили на дорогостоющую мультиварку (а где дешевые электроплитки). А Облгаз по телефону отвечает, что газ поступит только 16 сентября.
      Что-ж, господа управители города и области отключите нам еще электричество, за которое уплочены наши деньги, и назовите очередной раз виновниками собственников жилья. А, дальше, можете не включать отопление (температура более +8). И вы сэкономите громадные средства.
      Но поверьте, что мы живем в 21 веке!!! А ваши фамилии мы запомним!!!

      Ответить

      severadmin Reply:

      Вот именно что, на людей властям наплевать, потому мы купили мультиварку в «Сейде», иначе бы пропали грибы, которые мы собрали в субботу. Но выборы «выиграла» опять партия жуликов и воров. Парадокс.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)