Фев 262019
 

Мурманск

Искал я велосипед на одном из Мурманских форумов. Хотел на нём поехать в Финляндию и дальше до Питера. Нет, для начала я поехал в спортивный магазин и велосипед купил. Думал, на нём доехать до дома, но поскольку из-за травмы и из-за того, что с детства не крутил педали, смог доехать только до ближайшего угла, свалился и сдал велик обратно в магазин. Тогда и решил не тратить деньги, а обратиться на форум с просьбой подарить мне старенький и не нужный велосипед, чтобы вновь освоить на нём езду, пока лето в разгаре. Откликнулась одна девушка с Апатит и для передачи железного коня пригласила меня в один из дней на площадку около ТРЦ «Форум».

Мурманск

Когда я увидел этот велосипед, у меня от удивления отвисла челюсть. Какой там ремонт своими силами, а отдавать за это деньги, проще купить новый, это за ремонт после срабатывания подушек безопасности на авто не жалко заплатить. А тут полный абзац, одно колесо оторвано с ммясом, на другом восьмёрка, цепь болтается, рама погнута и ободрана. Но велосипед я всё же забрал, тем более везли его издалека. И всё же из любой прогулки, даже от такой, я привык извлекать позитив и так как у «Форума» я ранее никогда не был и хрен его знает, побываю ли когда-нибудь ещё, то перед тем, как ехать домой, с площадки у торгового центра я сделал немного фотографий. Их я вам сейчас и хочу показать. А велосипед я хоть и довёз до дома, но позже отнёс к мусорным контейнерам. Когда я вёз это чудо инженерной мысли домой, все, кто ехал со мной в автобусе, наверное, думали, что я на этот велосипеде недавнно сам попал в аварию, так как с шейным корсетом выглядел я тоже аварийно. Позже мне подогнали велосипед, который в ремонте уже не нуждался и на сколько помню, его фотографии я уже выкладывал. А вот ездить на нём снова я так и не научился.

Мурманск

Мурманск

Похожие посты:

  • Игорь Корнелюк на 9-й Мурманской миле.
  • Прогулка по железной дороге на сопках Мурманска в августе 2013 года.
  • Встреча первого рассвета 2019 года на мурманских сопках.
  • Водопад на реке Лавна 22 июня 2013 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)