Ноя 262015
 

Private detective Ivano-Frankivsk

Если честно, я уже замучился воевать с ворами контента, которые в наглую тащат статьи статьи с моих ресурсов, в том числе и с этого, моего блога о севере. Ну ладно, бы тащили и размещали у себя с индексируемой ссылкой на тот мой блог, с которого стянули заметку. Но нет, уроды ссылок с моих заметок, которые воруют, на мои блоги не ставят, сукам это, видимо, просто в лом, но скорей всего в лом им не ссылку ставить, а самим что-то писать, самим куда-то ездить, фотографировать, обрабатывать фотографии. До чего я человек ленивый, судя по тому, что с момента последней прогулки по Мурманску, то есть с 20 ноября, я ещё ни разу не покинул порог родительской квартиры, но и то, даже, если бы я с того времени что-то и написал, то сделал бы это сам.

Впрочем, с российскими ворами бороться проще, вычислил, поехал, свернул челюсть, а вот если вор живёт в Украине, например, в каком-либо городе Ивано-Франковской области, например, в Яремче, Ворохте, Коломыя, Снятыне или Яблонеце, тут хоть в Private detective Ivano-Frankivsk обращайся и весь процесс, то есть вычисление и наказание, согласно украинским законам, доверяй юристам детективного агентства из «www.detective-ivano-frankovsk.com. Но пока время терпит, буду бороться иными способами, выставляя воров полными идиотами, особенно тех, кто воруют контент граберами с помощью RSS, с такими идиотами бороться проще всего, так как воруют статьи они пачками и также пачками, без изменений размещают их на своих говно-ресурсах, а потому не замечают «подводных камней», что попадают к ним вместе с текстами продвинутых умных блогеров.

Похожие посты:

  • А не обратиться ли в детективное агентство по поводу одной нехорошей квартиры…
  • Поиск папаши через детективне агентство.
  • Раз нет выхода на www.detective-lviv.com, то комнаты в нехорошей квартире придётся продать или…
  • Забрали у людей и деньги, и портвейн.

  •   2 комментария to “А не натравить ли на воров контента Private detective Ivano-Frankivsk…”

    1. Довольно интересная тема, есть еще че нить в таком духе почитать?

      Ответить

      severadmin Reply:

      Внизу ссылки на похожие статьи.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)