Авг 132015
 
Кто живёт во Львове в любой непонятной ситуации идёт на

www.detective-lviv.com, а мы?

www.detective-lviv.com

Сейчас, наверное, скажу банальность, в общем, есть люди, а есть уроды, нет, не те, что физические, ибо физические уроды по своей сути уродами не являются. Речь идёт о моральных уродах, один из которых занимает две комнаты в квартире, расположенной в доме номер 15 по улице 60-й Армии в северном районе города Воронежа. Про него я уже рассказывал в предыдущей своей заметке и про квартиру тоже, ставшей благодаря ему нехорошей, ибо жильё, где появляется нечисть, автоматически становится нехорошим. Тем не менее, обстоятельства, связанные с той квартирой, разворачиваются таким образом, что приходится рассказать ещё раз. Может найдётся какой юрист среди читателей и подскажет, что нам делать.

Жили бы во Львове или в Трускавце, Бориславе, Стрые, Самборе, Дрогобыче, где работает Детективное агентство «Частный детектив Львов» и обратились бы туда через www.detective-lviv.com, таким образом решив нашу проблему. А дело обстоит вот в чём. Урод, живущий в той квартире, продолжая терроризировать жильцов, снимающих у нас другие две комнаты, на сей раз закрыл и доступ к общему санузлу. До этого уже он успел завалить общую кухню своими стройматериалами и выкрутить газовые комфорки с общей плиты, тем самым сделав пользование оной занятием невозможным. При этом за газ, да и за остальные коммунальные услуги мы с женой платит исправно. Я уже предлагал жене, чтобы я поехал в северный район и набил уроду морду, но Таня не хочет криминала. Потому, если в ближайшее время выхода мы не найдём, то комнаты продадим и купим ЗГТ, которое также будем сдавать, ибо беспредел терпеть больше не собираемся.

Похожие посты:

  • А не обратиться ли в детективное агентство по поводу одной нехорошей квартиры…
  • Поиск папаши через детективне агентство.
  • Инквизиция по петербуржски.
  • Грабежи в Мурманске за 17 апреля.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)