Апр 012013
 

Мурманск

На мартовский пикет «Стратегия-31», что проходил и в Мурманске, я попал неслучайно. Я вообще не тот человек, который что-то делает по слчайности, в своей жизни я такие вещи стараюсь не допускать. Вообще же, это вторая моя мурманская «Стратегия», первая состоялась в прошлом году. Ну тогда, я был и на митинге против нечестных выборов и бывшего губернатора, которого мурманчане и не выбирали, потому что-то один, сами знаете кто, отменил прямые выборы губернатора. В принципе, на сей раз основной целью моей поездки был и не политическая акция вовсе, а продление страховки с 5 до 30 дней для получения финского шенгена. Просто оказался в нужное время в нужном месте.

Мурманск

Ну, это, конечно, не все новости дня последнего мартовского дня 2013 года, в этот день заканчивалась Полярная олимпиада. Опять же в прошлом году я показывал вам фото с соревнований оленеводов. А сейчас их не будет, не смог я встать утром из-за температуры, о чём, конечно же жалею. А вот то, что к 19-00 не поехал в Долину Уюта на закрытие олимпийских игр, жалеть, как оказалось, не о чем. По словам тех людей, кто там был, организация была просто ужасна, говорят, что и сами организаторы были пьяными. Так что тех ментов, что следили за нашим мирным пикетом, нужно было направлять на закрытие Олимпиады усмирять пьяное быдло из мурманского спорткомитета. На Пяти Углах эта братва была лишней. Даже в случае нападения на нас нас каких-нибудь нашистов, мы бы отбились своими силами. Да, на счёт полиции, я считаю, что ППС пора вообще упразднить, толку от них нет ни какого. Следя за последними новостями, я всё больше убеждаюсь, что уличных хулиганов в Мурманске всё чаще задерживают гаишники. Они хоть тоже не подарок, но раз выполняют работу и свою и ППС, то зачем кормить бездельников из патрульно-постовой службы?

Мурманск

Мурманск


  2 комментария to “Стратегия-31 в Мурманске в марте 2013 года.”

  1. Выступай не выступай, а человек правит над человеком во вред, так написано в Библии.

    Ответить

    severadmin Reply:

    Но всё равно надо отстаивать свою гражданскую позицию и конституцию.

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)