Сен 282019
 

Воронеж, Олимпик

Прохладным выдалось лето, а вернее июль и август в этом году в Воронеже. Но с другой стороны меня, как северянина, такая погода устраивает, хоть и являюсь мерзляком, но жару переношу плохо. Потому летом я редко гуляю с сыном Матюхой. Другое дело пойти в парк, но опять же, в том районе, где мы сейчас живём, парков нет, а есть только недопарк. Раньше, когда снимали жильё в Юго-Западном районе, там лесопарк находился в шаговой доступности. Теперь до ближайшего нормального парка, а это и парк, и спортивно-оздоровительный комплекс Олимпик, приходиться добираться маршруткой. Вот 18 августа 2019 года накануне нашей поездки во Псковскую область мы с Матюхой, захватив его самокат, вновь отправились на прогулку в Олимпик.

Воронеж, Олимпик

А там действительно хорошо в любую погоду. Тут вам и лес, и свежий воздух, совсем как близ пансионатов для пребывания пожилых людей в Ленинградской области, с услугами которых можно ознакомиться на http://lotos-spb.ruhttp://lotos-spb.ru. Пожилым людям хорошо на природе, как и нам, молодым, но нам ещё и экстрим нужен для полного счастья. И мы его нашли. Я же вообще хотел добраться до берега водохранилища, но поскольку навигатор нашёл наше месторасположение только посреди леса, вначале мы немного поплутали, свернули не туда и двинули вообще в сторону севера.

Воронеж, Олимпик

Когда же маршрут оказался построен, мы пошли другим,, вновь построенным маршрутом. А там идёшь не просто так, а то спускаешься, то поднимаешься, в принципе нормально. И это нормально было, пока навигатор не указал поворот налево. Ну мы и свернули, а там резкий спуск вниз, по которому я двигаться уже не рискнул. Один быть может и попёр, но с Матюхой — нет, ноги бы я точно переломал, а Матюха бы один из леса не выбрался, да и не бросил бы он меня одного. В итоге я перестроил маршрут на другой ориентир и мы вышли на место для пикника, где устроили привал перед обратной дорогой.

Воронеж, Олимпик

Воронеж, Олимпик

Воронеж, Олимпик

Съел свой кусок яблочного пирога, показалось мало, забрал мой.

Воронеж, Олимпик

Мои очки и мой смартфон с навигацией, к сожалению уже сдохший.

Воронеж, Олимпик

Они же ближе.

Воронеж, Олимпик

Воронеж, Олимпик

Вот такое место для пикника.

Воронеж, Олимпик

Воронеж, Олимпик

Воронеж, Олимпик

Обратный маршрут построен.

Воронеж, Олимпик

Только хрен его знает, куда идти, пришлось покрутиться по поляне.

Воронеж, Олимпик

Странный маршрут, с крутыми спусками и крутыми подъёмами, не для полуботинок.

Воронеж, Олимпик

Но нам с Матюхой любые буреломы не почём, проскочим везде, куда укажет навигатор, даже если там непролазные тигуля.

Воронеж, Олимпик

И в конце концов навигатор нас вывел и на нормальную дорожку и далее по прямой к остановке.

Воронеж, Олимпик

И Матюха перед разгоном самоката.

Похожие посты:

  • Прогулка по «Олимпику» до Рыбачьего 21 июля 2019 года.
  • На фотоохоту за подснежниками в воронежский парк Олимпик 31 марта 2019 года.
  • Наша прогулка по дождливому парку Олимпик 28 октября 2018 года.
  • Прогулка по воронежскому парку Олимпик 20 октября 2018 года.

  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)