Ноя 152015
 

Норвегия

О своей дороге в Киркенес я уже писал в своём основном блоге о путешествиях и в принципе повторять рассказ об этом как-то уже не хочется. Сейчас же хочу показать немного фотографий зимнего Киркенеса, того, каким я увидел его в свой второй визит в Норвегию. Скажу сразу, что Норвегия наряду с Финляндией и Швецией является одной из стран, куда мне хочется приезжать много и много раз. Но к сожалению, являясь гражданином России, такие поездки я могу позволить не так часто, как бы мне этого хотелось. И причиной тому является вовсе не то, что ныне я живу в Воронеже, а отсутствие средств на такие поездки. На самом деле были бы финансовые возможности, жена моя Таня с удовольствием и почаще отпускала меня заграницу, хотя бы ради того же шоппинга.

Норвегия

А с шоппингом в Норвегии всё в порядке. Конечно, если вы захотите, например, Купить креатин или другое какое спортивное питание, то дешевле это сделать через местные Интернет-магазины, ибо спортивное питание в Норвегии стоит дорого. А вот продукты, то же кофе, сыры, рыбу и всё, что является санкционным, вполне можно приобрести и в Норвегии. Ещё там из дешёвого я видел некоторые вещи и спортивное снаряжение. Впрочем, в эту поездку моей целью был не шоппинг, а посещение дьюти-фри, на сей раз не удачный, и фото города и моря, которые вы сейчас видите в этой моей заметке.

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Норвегия

Похожие посты:

  • По норвежской губернии Финнмарк 22 сентября 2013 года.
  • По трассе Е-6 в аэропорт Киркенеса 22 сентября 2013 года.
  • Бюджетно переночевать и покушать в Норвегии.
  • Фото посёлка Никель от 22 сентября 2013 года.

  •   5 комментариев to “Фотографии Киркенеса от 11 ноября 2015 года.”

    1. Уже совсем зима. Какая красивая природа в Финляндии!

      Ответить

      severadmin Reply:

      В Финляндии конечно красивая природа, но это Норвегия )))

      Ответить

    2. Какой-то особой природы я на этих фотографиях не заметила, в основном одни дома и машины. Может быть летом здесь живописнее. А вот фото с морем мне понравилось.

      Ответить

      severadmin Reply:

      Природу я показал в другом блоге, но в этом можно посмотреть фото природы по ссылкам внизу заметки. В этой заметке я разместил только фотографии города.

      Ответить

    3. […] по той самой, какой надо, нужде, я 11 ноября совершил поездку в Киркенес, в этот же раз, то есть 20 ноября 2015 года, я отправился в […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)